Круглосуточно -->

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Шадринска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Медицинский центр Семейный доктор

Медицинский центр Семейный доктор осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Шадринск, ул. Октябрьская, д. 121

8 (352) 227-21-85

Все клиники Шадринска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Шадринске - последние отзывы

Иван Геннадьевич провел первичный прием, у меня речь идет об операции. Он все мне пояснил, каких докторов нужно пройти, какие анализы сдать, когда лучше это сделать, все рассказал. Я пойду к нему повторно. Врач все понятно, доходчиво и спокойно поясняет. Доктор очень ответственный, профессионал, квалифицированный. Я очень приятно удивлена его отношением.
Светлана, 30 октября 2021
Показать 1 отзыв из 1