Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры урологии в районе Шадринск

Главная / Урология / Район Шадринск
МедЛайн на Комсомольской

г. Шадринск, ул. Комсомольская, д. 16А

8 (352) 222-43-75

МедЛайн на Карла Либкнехта

г. Шадринск, ул. Карла Либкнехта, д. 10

8 (352) 222-38-60

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры урологии Шадринска, представленные ниже.
Медицинский центр Семейный доктор

Медицинский центр Семейный доктор осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Шадринск, ул. Октябрьская, д. 121

• В районе Шадринск города Шадринск найдены клиники, предоставляющих услуги урологии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-уролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Урология в Шадринске - последние отзывы

Прием прошел достаточно эффективно. Доктор мне все рассказал, показал, провел необходимую диагностику, дал свои рекомендации. Игорь Михайлович приятный человек, был внимателен ко мне, объяснял все понятно и доступно. Я остался доволен приемом. Рекомендую специалиста своим знакомым.
Алексей, 24 августа 2021
Врач добродушный, отзывчивый, все объяснил, лекарства выписал. Препараты только начала пить, пока не знаю, помогут ли они мне. Девушка вполне приятная сама по себе, хорошо относится к пациентам. Думаю, что повторно могла бы к ней обратиться.
Олеся, 27 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2