Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психиатрии

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Шадринска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Медицинский центр Семейный доктор

Медицинский центр Семейный доктор осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Шадринск, ул. Октябрьская, д. 121

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Шадринска, представленные ниже.
МедЛайн на Комсомольской

г. Шадринск, ул. Комсомольская, д. 16А

8 (352) 222-43-75

МедЛайн на Карла Либкнехта

г. Шадринск, ул. Карла Либкнехта, д. 10

8 (352) 222-38-60

Все клиники Шадринска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Шадринске - последние отзывы

Прием прошел достаточно эффективно. Доктор мне все рассказал, показал, провел необходимую диагностику, дал свои рекомендации. Игорь Михайлович приятный человек, был внимателен ко мне, объяснял все понятно и доступно. Я остался доволен приемом. Рекомендую специалиста своим знакомым.
Алексей, 24 августа 2021
Врач добродушный, отзывчивый, все объяснил, лекарства выписал. Препараты только начала пить, пока не знаю, помогут ли они мне. Девушка вполне приятная сама по себе, хорошо относится к пациентам. Думаю, что повторно могла бы к ней обратиться.
Олеся, 27 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2