Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры хирургии в районе Шадринск

Главная / Хирургия / Район Шадринск
МедЛайн на Комсомольской

г. Шадринск, ул. Комсомольская, д. 16А

8 (352) 222-43-75

Медицинский центр Семейный доктор

Медицинский центр Семейный доктор осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Шадринск, ул. Октябрьская, д. 121

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры хирургии Шадринска, представленные ниже.
МедЛайн на Карла Либкнехта

г. Шадринск, ул. Карла Либкнехта, д. 10

8 (352) 222-38-60

• В районе Шадринск города Шадринск найдены клиники, предоставляющих услуги хирургии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Хирургия в Шадринске - последние отзывы

Прием прошел достаточно эффективно. Доктор мне все рассказал, показал, провел необходимую диагностику, дал свои рекомендации. Игорь Михайлович приятный человек, был внимателен ко мне, объяснял все понятно и доступно. Я остался доволен приемом. Рекомендую специалиста своим знакомым.
Алексей, 24 августа 2021
Врач добродушный, отзывчивый, все объяснил, лекарства выписал. Препараты только начала пить, пока не знаю, помогут ли они мне. Девушка вполне приятная сама по себе, хорошо относится к пациентам. Думаю, что повторно могла бы к ней обратиться.
Олеся, 27 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2