МедЛайн на Комсомольской
Главная / Клиники / МедЛайн на Комсомольской

МедЛайн на Комсомольской

г. Шадринск, ул. Комсомольская, д. 16А, Шадринск

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных

Гинекологи клиники "МедЛайн на Комсомольской"(4)

Врач второй категории

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Комсомольской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Комсомольской"

Прием прошел достаточно эффективно. Доктор мне все рассказал, показал, провел необходимую диагностику, дал свои рекомендации. Игорь Михайлович приятный человек, был внимателен ко мне, объяснял все понятно и доступно. Я остался доволен приемом. Рекомендую специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Оболдин Игорь Михайлович
Врач добродушный, отзывчивый, все объяснил, лекарства выписал. Препараты только начала пить, пока не знаю, помогут ли они мне. Девушка вполне приятная сама по себе, хорошо относится к пациентам. Думаю, что повторно могла бы к ней обратиться.
, , лечащий врач: Тиганова Полина Сергеевна