МедЛайн на Комсомольской
нет отзывов
Главная / Клиники / МедЛайн на Комсомольской

МедЛайн на Комсомольской

г. Шадринск, ул. Комсомольская, д. 16А, Шадринск

МедЛайн на Комсомольской: ★ 29 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "МедЛайн на Комсомольской"(29)

Педиатр

Хирург

Терапевт

Эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Комсомольской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Комсомольской"

О данной клинике пока нет отзывов.